Paar neoklassizistische Sessel, um 1910/20
bronzefarbig gefasste Massivholzgestelle, plastisch beschnitzt, Sitz und Lehnteile mit farbig floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Fassung abgerieben, Bezüge stark fleckig
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |